В Центре реабилитации «Красная Пахра» мы предлагаем современный и эффективный метод восстановления и укрепления здоровья – гипокситерапию (горный воздух). Установка «БИО-НОВА-204» применяет инновационные методы получения газов с низким содержанием кислорода, создавая гипоксические смеси из атмосферного воздуха.
Человек дышит воздухом с пониженным содержанием кислорода (как в горах). Это стимулирует организм к адаптации и включает внутренние резервы.
Гипокситерапия показана при:
Заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Снижении иммунитета и частых простудах.
Синдроме хронической усталости.
Нервном перенапряжении и стрессе.
Процедура проводится под наблюдением опытных специалистов, которые индивидуально подберут программу для каждого гостя.
Чтобы пройти курс реабилитации в центре реабилитации инвалидов «Красная Пахра» (kpahra.ru/), необходимо обратиться в филиалы ГБУ «Московский городской центр реабилитации».