Танцу возраст не помеха


Танцы – это универсальный способ замечательно провести свое время. А для человека пожилого возраста они могут стать именно тем волшебным лекарством, которое нормализует работу всех систем в организме и отлично поднимает настроение!

Именно поэтому для наших реабилитантов был организован мастер-класс по танцам, на котором изучались базовые шаги вальса и румбы с учетом возраста и возможностей, а желающих прийти на занятие попросили обязательно взять собой улыбку и хорошее настроение.

В назначенное время отдыхающие пришли на занятие. Очень старательно повторяли все предлагаемые для выполнения движения и упражнения. Делали не только правильно, но и красиво. Если что-то с первого раза и не получалось, то шутили, находили слова поддержки друг другу. Первый мастер-класс прошел в позитивном ключе. Было всем интересно и весело. Каждый присутствующий не только научился танцевальным элементам, но и получил много ярких эмоций, отличный жизненный тонус, хорошее настроение и самое главное – удовлетворение собой и своими достижениями. Вот почему начинать танцевать никогда не поздно, а даже очень нужно. Наши отдыхающие выразили свою готовность и желание продолжать заниматься на танцевальных мастер-классах.

Яндекс.Метрика